Здесь аптека

Компания Здесь аптека Темрюк - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Оставить отзыв (комментарий) можно кликнув на значки оценок
Здесь аптека адрес Таманская улица, 69А, Темрюк, Краснодарский край, Россия Другие адреса компании Здесь аптека Темрюк
Режим работы - график работы ежедневно, круглосуточно Режим работы компании
Рубрики
Здесь аптека Темрюк телефон - номер телефона 8(800)700-30-24 Показать телефон
Официальный сайт https://zdesapteka.ruCайт компании
Информация в соцсетях
вконтакте (vk) https://vk.com/zdesapteka
одноклассники (ok) https://ok.ru/zdesapteka

Отзывы Здесь аптека

Отзывы клиентов о Здесь аптека (отрицательные\положительные) Здесь аптека Темрюк отзывы - ПОКАЗАТЬ

Посетители в отзывах отмечают плюсы и минусы:
  •   50%   Персонал
  •   42%   График работы
  •   34%   Ассортимент лекарств
  •   17%   Заказ лекарств
  •   16%   Скидки и акции
  •   10%   Расположение
Дополнительная информация о компании Здесь аптека, адрес Таманская улица, 69А
  • Кешбэк до 5%

Просмотр на панораме


Дополнительные адреса :

Рейтинг: Посмотреть

Адрес - улица Анджиевского, 32А

Сайт - https://zdesapteka.ru

Режим работы - ежедневно, 08:00–20:00

Телефон - 8(800)700-30-24

Подробнее


Рейтинг: Посмотреть

Адрес - улица Анджиевского, 1/3

Сайт - https://zdesapteka.ru

Режим работы - ежедневно, 08:30–20:30

Телефон - 8(800)700-30-24

Подробнее


Рейтинг: Посмотреть

Адрес - улица 27 Сентября, 8/3к2

Сайт - https://zdesapteka.ru

Режим работы - ежедневно, 08:00–20:00

Телефон - 8(800)700-30-24

Подробнее


Где находится компания Здесь аптека Темрюк - можно посмотреть на карте выше, а также панораме . Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога - аптеки. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки. Какое занимает место в рейтинге фирм в Темрюке 2026 (Краснодарский край)

Все компании в Темрюке - адреса и телефоны, оставить отзыв


Название компании, введите: Здесь аптека
Это не займет много времени
let ascroll=0; function yafull() { if (ascroll==20) { console.log(ascroll); ascroll++; } } $(window).scroll(function(){ ascroll++; if (ascroll==20) yafull(); }) window.addEventListener('touchend',function(e) { if (ascroll<20) {ascroll=20; //alert(ascroll); yafull();} }, false);